Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота шт. Аризона спорт конференция Enterprise Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота шт. Аризона

Капризов открыл счёт в матче с «Аризоной»

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» принимает на своём льду «Аризону Койотс».

Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев. На девятой минуте первого периода счёт в матче после неожиданного отскока от борта открыл российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов с передачи Йоэля Эрикссона Эка.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. До сегодняшнего матча Капризов в текущем сезоне НХЛ провёл 20 игр, в которых он забросил 12 шайб и отдал 12 результативных передач.