Познань спорт золото чемпионат Познань

Каноист Шамшурин завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м

Россиянин Кирилл Шамшурин завоевал бронзовую награду в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 1 000 м на чемпионате Европы по гребле.

Турнир проходит в Познани (Польша). Победу одержал чешский спортсмен Мартин Фукса. Серебряным медалистом стал представитель Германии Конрад Шайбнер.Гребля на байдарках и каноэ.

Чемпионат Европы. Познань, Польша Мужчины. Каноэ-одиночки. 1000 м Мартин Фукса (Чехия) — 4.06,417Конрад Шайбнер (Германия) — 4.07,842Кирилл Шамшурин (Россия) — 4.08,367Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ завершится 6 июня.