Египет Тунис Камерун Марокко Гамбия Буркина-Фасо футбол спорт токен Египет Тунис Камерун Марокко Гамбия Буркина-Фасо

Камерун обыграл Гамбию и вышел в полуфинал Кубка африканских наций

В матче 1/4 финала Кубка африканских наций сборная Камеруна обыграла команду Гамбии со счетом 2:0.Первый тайм завершился без забитых голов.

А после перерыва победу хозяевам турнира принес дубль нападающего Лиона Карла Токо Экамби.В полуфинале Кубка африканских наций Камерун сыграет с победителем матча Египет — Марокко, который состоится завтра.Сегодня на турнире будет сыгран еще один поединок 1/4 финала, в котором сыграют сборные Буркина-Фасо и Туниса.

Начало игры в 21:00 по киевскому времени.Гамбия — Камерун — 0:2 (0:0)Голы: Экамби, 50, 57Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.