Египет Камерун Алжир Марокко Гамбия происшествия спорт google Египет Камерун Алжир Марокко Гамбия

Египет в овертайме дожал Марокко и вышел в полуфинал Кубка африканских наций

В матче 1/4 финала Кубка африканских наций Египет в овертайме дожал Марокко — 2:1.Марокканцы выиграли первый тайм благодаря голу Софьяна Буфаля и долгое время вели в счете, однако во втором тайме Мохамед Салах восстановил паритет.Победный мяч Фараонов в овертайме забил Махмуд Хассан, более известный как Трезеге.В полуфинале египтяне сыграют против сборной Камеруна, которая прошла в четвертьфинале Гамбию (2:0).

Поединок состоится 3 февраля.Действующий чемпион Кубка африканских наций — сборная Алжира.Египет — Марокко — 2:1 (0:1)Голы: Салах, 53, Трезеге, 100 — Буфаль, 7Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com