США Токио Пуэрто-Рико Ямайка золото олимпиада 2020 токен США Токио Пуэрто-Рико Ямайка

Камачо-Куинн из Пуэрто-Рико выиграла забег на 100 метров с препятствиями на Олимпиаде

Спортсменка из Пуэрто-Рико Жасмин Камачо-Куинн выиграла золотую медаль Олимпиады в Токио в забеге на 100 метров с препятствиями.Результат 24-летней легкоатлетки составил 12,37.

Отметим, что вчера во время квалификации Камачо-Куинн установила Олимпийский рекорд, который в финале побить не сумела — 12,26.Второе место в забеге на 100 метров с препятствиями заняла Кендра Харрисон из США (12,52), бронза у Меган Таппер из Ямайки (12,55).Это не только первое золото, но и в целом первая медаль для Пуэрто-Рико на текущей Олимпиаде.1.

Жасмин Камачо-Куинн (Пуэрто-Рико) — 12,372. Кендра Харрисон (США) — 12,523. Меган Таппер (Ямайка) — 12,55Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com