Никита Нагорный Давид Белявский Артур Далалоян Денис Аблязин Россия Токио Олимпиада Спортивная гимнастика токен Никита Нагорный Давид Белявский Артур Далалоян Денис Аблязин Россия Токио
/ nsn.fm

Гимнаст Никита Нагорный выиграл еще одну бронзу на Олимпиаде-2020

Российский гимнаст Никита Нагорный стал во вторник бронзовым призером Олимпиады-2020 в Токио, заняв третье место в упражнениях на перекладине.Олимпийским чемпионом стал японец Даики Хасимото, серебро - у хорвата Тина Србича.28 июля Никита Нагорный стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в индивидуальном многоборье.Кроме того, 26 июля российские гимнасты Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный впервые за четверть века выиграли золотые олимпийские медали в командном многоборье..