Ангелина Калинина США Грузия Сербия теннис Ангелина Калинина США Грузия Сербия

Калинина с победы стартовала на турнире в Орландо

Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй раунд турнира ITF в Орландо. На старте соревнования украинка победила представительницу Грузии Екатерину Горгодзе.Матч продолжался 1 час и 17 минут.

В первом сете Калинина выиграла 6:3. Во второй партии украинка, получившая шестой номер посева, не оставила сопернице шансов — 6:0.В следующем раунде турнира в Орландо Калинина сыграет против победительницы матча София Уиттл (США) — Йована Йович (Сербия).Калинина занимает 165-е место рейтинга WTA.

Ее сегодняшняя соперница идет на 222-й позиции.Екатерина Горгодзе (Грузия) — Ангелина Калинина (Украина, 6) 0:2 (3:6, 0:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.