Даяна Ястремская Ангелина Калинина Марта Костюк Ясмина Паолини Украина Италия Австралия Венгрия Испания спорт google Даяна Ястремская Ангелина Калинина Марта Костюк Ясмина Паолини Украина Италия Австралия Венгрия Испания

Калинина обыграла Ястремскую в квалификации турнира в Аделаиде

Украинка Ангелина Калинина победила в стартовом матче квалификации турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).Калинина за 1 час и 49 минут обыграла в двух сетах другую украинскую теннисистку Даяну Ястремскую.

В первой партии Ангелина взяла три подачи соперницы и победила – 6:4. А во втором сете она сумела отыграться с 1:4, взяв пять геймов подряд.В решающем матче квалификации Калинина сыграет с победителем матча Анна Бондар (Венгрия) – Ясмине Паолини (Италия, 10).Ранее в квалификации турнира в Аделаиде украинка Марта Костюк обыграла в двух сетах Кристину Букшу из Испании.WTA 500.

Аделаида (Австралия). Квалификация. Первый кругАнгелина Калинина (Украина, 1) — Даяна Ястремская (Украина) — 2:0 (6:4, 6:4)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com