Кристина Букша - главные новости

19.06 / 12:42
спорт google Костюк с победы стартовала в парном разряде на турнире в Бирмингеме
Украинка Марта Костюк с победы стартовала в парном разряде на турнире WTA 250 в английском Бирмингеме.
01.01 / 11:51
спорт google Калинина и Костюк уверенно вышли в основную сетку турнира в Аделаиде
Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Марта Костюк уверенно вышли в основную сетку турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
31.12 / 13:36
спорт google Калинина обыграла Ястремскую в квалификации турнира в Аделаиде
Украинка Ангелина Калинина победила в стартовом матче квалификации турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
31.12 / 11:21
спорт Здоровье и красота Костюк с победы стартовала в квалификации турнира в Аделаиде
Украинка Марта Костюк с победы стартовала в квалификации турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
03.12 / 23:43
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в полуфинале парного разряда турнира в Андорре
Украинская теннисистка Надежда Киченок и представительница Германии Вивиан Гайзен потерпели поражения в матче 1/2 финала парного разряда турнира WTA 125 в Андорре.
18.09 / 19:59
спорт isport.ua Костюк выиграла первый титул WTA в парном разряде
Украинка вместе с чешкой Мартинцовой стали победительницами турнира в Словении. Украинская теннисистка Марта Костюк в дуэте с чешкой Терезой Мартинцовой выиграла парный разряд турнира WTA 250 в словенском Портороже.
01.08 / 21:02
теннис WTA Халеп успешно стартовала на турнире в Вашингтоне
Теннис. Румынская теннисистка Симона Халеп удачно стартовала на турнире в Вашингтоне.
09.05 / 16:02
спорт общество google Костюк сыграет с Бренгл в первом круге турнира в Риме
Соперницей Марты Костюк в первом круге турнира WTA в Риме станет американка Мэдисон Бренгл.
08.05 / 16:24
футбол спорт Костюк вышла в основную сетку турнира WTA в Риме
Марта Костюк пробилась в основную сетку турнира WTA 1000 в Риме. В финале квалификации украинская теннисистка победила испанку Кристину Букшу.
07.05 / 15:57
спорт общество семья Костюк с победы стартовала в квалификации турнира в Риме
Марта Костюк с победы стартовала в квалификации турнира серии WTA 1000 в Риме.
12.09 / 14:57
WTA Леся Цуренко Цуренко прошла в основную сетку турнира WTA в Люксембурге
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира WTA категории 250 BGL BNP Paribas Luxembourg Open.
11.09 / 15:00
WTA квалификация Леся Цуренко Цуренко одержала победу на старте квалификации турнира WTA в Люксембурге
Украинская теннисистка Леся Цуренко одержала победу на старте квалификации турнира WTA категории 250 BGL BNP Paribas Luxembourg Open.
26.08 / 11:20
us open квалификация Козлова проиграла на старте квалификации US Open
Украинская теннисистка Екатерина Козлова не смогла пройти квалификацию американского мэйджора US Open.
26.05 / 15:48
Новости тенниса Завацкая: «Однозначно хочется назад в основу Ролан Гаррос»
Катарина Завацкая поделилась впечатлениями от старта на Ролан Гаррос в новом сезоне.
25.05 / 19:23
теннис google Новости тенниса Снигур уступила на старте квалификации Ролан Гаррос
Дарья Снигур неудачно стартовала в квалификации Ролан Гаррос.
25.05 / 19:17
спорт общество isport.ua Стаховский и Завацкая успешно стартовали в квалификации Ролан Гаррос
Украинцы продолжают свое выступление в Париже. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд квалификации Ролан Гаррос, обыграв на старте отбора португальца Жуао Домингеша 7:5, 6:4.
25.05 / 17:38
теннис чемпионат Новости тенниса Завацкая преодолела первый круг квалификации Ролан Гаррос
Катарина Завацкая успешно стартовала в отборочной сетке Ролан Гаррос. В первом круге квалификации украинка одолела Кристину Букшу из Испании.
23.05 / 19:35
Леся Цуренко Пять украинских теннисисток стартуют в квалификации Ролан Гарроса
Пять украинских теннисисток выступят в квалификации французского турнира Большого Шлема Ролан Гаррос, сообщает Большой теннис Украины.
23.05 / 18:28
Леся Цуренко Марченко, Стаховский и пять украинок сыграют в квалификации Ролан Гаррос
Украинские теннисисты узнали имена первых соперников в квалификации Ролан Гаррос. В мужском турнире выступят Сергей Стаховский и Илья Марченко.
07.03 / 00:43
спорт WTA Леся Цуренко Цуренко прошла в финал квалификации турнира WTA в Дубаи
Украинская теннисистка Леся Цуренко прошла в финал квалификации турнира WTA серии 1000 Dubai Duty Free Tennis Championships.
06.03 / 13:06
спорт isport.ua Цуренко пробилась в финал квалификации на турнире в Дубае
Украинка может выйти в основную сетку турнира. Украинская теннисистка Леся Цуренко (№146 WTA) сумела выйти в финал квалификации на турнире WTA 1000 в Дубае.
21.01 / 15:49
спорт теннис Снигур вышла в полуфинал турнира в ОАЭ
Украинка Дарья Снигур пробилась в полуфинал на хардовом турнире серии ITF в ОАЭ.