Дмитрий Куликов Джон Годро Мэттью Ткачук Элиас Линдхольм Николай Элерс Микаэль Баклунд Россия спорт Дмитрий Куликов Джон Годро Мэттью Ткачук Элиас Линдхольм Николай Элерс Микаэль Баклунд Россия

«Калгари» уверенно переиграл «Виннипег» и вышел вперед в серии

В составе победителей шайбы забросили Элиас Линдхольм (11-я минута), Микаэль Баклунд (26), Шон Монахан (28), Мэттью Ткачук (33), Милан Лучич (49) и Джонни Годро (58).

Соперники ответили результативными бросками Николая Элерса (11) и Эндрю Коппа (29).Российский защитник «Джетс» Дмитрий Куликов провел на льду 22 минуты 55 секунд и отметился одной результативной передачей.После этой игры счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу «Флеймз».

Третий матч серии пройдет 7 августа.НХЛПлей-оффКвалификационный раунд«Виннипег» – «Калгари» – 2:6 (1:1, 1:3, 0:2). Голы: Элерс (Куликов, Болье), 10:04 – 1:0.