Никита Задоров Элиас Линдхольм Андра Бураковски Оливер Бьеркстранд Даниэль Спронг Россия Канада спорт чемпионат Никита Задоров Элиас Линдхольм Андра Бураковски Оливер Бьеркстранд Даниэль Спронг Россия Канада

«Калгари» уступил «Сиэтлу», ведя в счёте 4:2. У Никиты Задорова один гол

В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Калгари Флэймз» принимал «Сиэтл Кракен».

Матч завершился победой гостей со счётом 5:4. Примечательно, что хозяева упустили победу, ведя по ходу игры 4:2. Уже на 15-й минуте первого периода защитник гостей Суси Карсон вывел свою команду вперёд.

Ему ассистировали Андре Бураковски и Оливер Бьёркстранд. Однако на 7-й минуте второго игрового отрезка российский хоккеист «Калгари» Никита Задоров с передач Тайлера Тоффоли и Элиаса Линдхольма сумел восстановить равновесие на табло, забросив шайбу в ворота Кристофера Гибсона.