Массимо Каррер Афины Греция спорт закон самит Массимо Каррер Афины Греция
/ glob-news.ru

Как там Каррера? Его АЕК вышел в финал Кубка, забив спасительный мяч на 96-й минуте и схватив 3 красных в овертайме

Уже 17 матчей без поражений.Массимо Каррера продолжает радовать болельщиков греческого АЕК. Афинский клуб пробрался в финал Кубка Греции через неуступчивый «Арис», выдав в ответной игре настоящий фейерверк.В чемпионате «Арис» – лучший среди середняков: отстает на 10 очков от большой четверки (ее замыкает «Панатинаикос») и идет на пятом месте.В первой игре парни Карреры спокойно разобрались с соперником 2:1.И на этом фоне АЕК приехал в Салоники на ответный матч.

В первом тайме все было скучно. АЕК смотрелся чуть лучше – чаще бил по воротам и больше владел мячом. Но все самое интересное началось после перерыва.На 57-й минуте «Арис» открыл счет, что категорически не подходило гостям.