Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Денис Макаров Михаил Костюков Карл Старфельт Тула футбол Популярное рпл Леонид Слуцкий Денис Макаров Михаил Костюков Карл Старфельт Тула

Как "Рубин" перевернул игру с "Арсеналом" - 4:2: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, восьмого мая, "Арсенал" принимал "Рубин" в матче 29-го тура российского чемпионата по футболу.Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счётом 4:2, отыгравшись с 0:2 после первого тайма.

На 25-й минуте Даниил Хлусевич открыл счёт, а через семь минут Лука Джорджевич увеличил преимущество хозяев.Казанцы не сдались и во втором тайме перевернули игру.

На 52-й минуте Джордже Деспотович уверенно реализовал пенальти. Спустя семь минут Денис Макаров сравнял счёт. На 66-й минуте Карл Старфельт вывел гостей вперёд.