Марко Асенсио Карим Бензема Серхио Рамос Луис Мурьель Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Марко Асенсио Карим Бензема Серхио Рамос Луис Мурьель Мадрид

Как "Реал" переиграл "Аталанту" в матче ЛЧ - 3:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Во вторник, 16-го марта, проходил ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и "Аталантой".Королевский клуб одержал победу со счётом 3:1.

На 34-й минуте отличился Карим Бензема. За полчаса до конца основного времени матча Серхио Рамос уверенно реализовал пенальти.На 83-й минуте изумительным ударом со штрафного мяч в сетку ворот "Реала" положил Луис Мурьель.

Однако спустя минуту Марко Асенсио вернул испанскому клубу преимущество в два мяча."Реал" побеждает со счётом 4:1 по сумме двух матчей и выходит в следующий раунд.