Вадим Шипачев Станислав Галиев Илья Каблуков Москва спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Станислав Галиев Илья Каблуков Москва

Каблуков получил травму в матче с московским «Динамо», ударившись об угол открытой калитки

В эти минуты в Балашихе проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и московским «Динамо».

На 8-й минуте третьего периода счёт 2:1 в пользу гостей.Нападающий хозяев Илья Каблуков не вышел на третью 20-минутку встречи.

Хоккеист получил травму, ударившись об угол открывшейся калитки. Он провёл на льду 5 минут и 10 секунд, выиграв одно вбрасывание.Первую шайбу в игре забросил на 27-й минуте Станислав Галиев, ему ассистировали Сергей Бойков и Вадим Шипачёв.