Марио Пашалич Джан Пьеро Гасперини спорт закон УЕФА Марио Пашалич Джан Пьеро Гасперини

К перерыву матча с «Реалом» в ЛЧ «Аталанта» осталась без двух игроков — удаление и травма

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» принимает «Реал». Встреча проходит на стадионе «Атлети Адзерри» в Бергамо (Италия).

Первый тайм завершился со счётом 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Аталанта» — «Реал». К перерыву матча с «Реалом» в ЛЧ «Аталанта» осталась без двух игроков.

На 17-й минуте матча красную карточку получил полузащитник хозяев Ремо Фройлер за фол на Ферлане Менди. На 30-й минуте встречи наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини провёл вынужденную замену — травмировался нападающий Дуван Сапата.