США Израиль Бразилия Уругвай происшествия футбол спорт чемпионат США Израиль Бразилия Уругвай

Израиль победил Бразилию и вышел в 1/2 финала чемпионата мира по футболу

Сборная Израиля вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира по футболу (U20), также называемом Mondialeto. В 1/4 финала израильтяне победили фаворитов турнира — сборную Бразилии со счетом 3:2.

Счет на 60-й минуте открыли бразильцы — отличился Маркос Леонардо. Однако через три минуты израильтяне сравняли счет: Анан Халили пробил точно — 1:1.

Когда казалось, что игра перейдет в овертайм, бразильцы забили: на первой минуте компенсированного времени забил Матеус Насименто — 2:1.