Александр Большунов Артем Мальцев Россия Финляндия лечение Александр Большунов Артем Мальцев Россия Финляндия

Ийво Нисканен опубликовал совместное фото с Александром Большуновым из Муонио

Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира финский лыжник Ийво Нисканен опубликовал в «Инстаграме» совместное фото с действующим обладателем «Большого хрустального глобуса» российским лыжником Александром Большуновым.

Нисканен вне конкурса участвует в контрольных стартах сборной России, которые проходят в Муонио (Финляндия). Ранее он выиграл индивидуальную гонку на 15 км классическим стилем, Большунов тогда стал пятым, проиграв Ийво 43,5 секунды.

Сегодня, 21 ноября лыжники приняли участие в коньковой «разделке», где Большунов стал третьим, а Нисканен – четвёртым. Выиграл гонку Артём Мальцев.