Доротея Вирер Екатерина Юрлова-Перхт Матвей Елисеев Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Анастасия Меркушина Россия Доротея Вирер Екатерина Юрлова-Перхт Матвей Елисеев Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Анастасия Меркушина Россия
/ kommersant.ru

Итальянские биатлонисты Вирер и Хофер выиграли масс-старт Рождественской гонки

Итальянские биатлонисты Доротея Вирер и Лукас Хофер заняли первое место в масс-старте в рамках Рождественской гонки. Они финишировали с результатом 32 минуты 16,9 секунд.

Гонка проходит в немецком Гельзенкирхене. Второе место заняли немцы Лаура Дальмайер и Филипп Наврат (+4,5 секунды), третьими пришли украинцы Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный (+12,0).

Россияне Матвей Елисеев и Екатерина Юрлова-Перхт отстали от победителей на 1 минуту 43,9 секунды и заняли последнее, 10-е место.