Александр Логинов Матвей Елисеев Симон Детье Арнд Пайффер Россия биатлон спорт Александр Логинов Матвей Елисеев Симон Детье Арнд Пайффер Россия
/ news.ru

Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Француз преодолел дистанцию 15 км за 41 минуту 1,4 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах. Второе место занял немец Арнд Пайффер (+20,1; 3), третье — ещё один француз Симон Детьё (+20,3; 3).

Россиянин Матвей Елисеев занял 10-е место (+59,8; 4), Александр Логинов — 17-е (+1.25,2; 5). Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла масс-старт на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.