Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина происшествия спорт Дом и интерьер Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина

Италия не смогла обыграть Боснию, Нидерланды возглавили группу

В группе 1 дивизиона А Лиги наций состоялись матчи первого тура.Сборная Нидерландов на своем поле обыграла команду Польши со счетом 1:0.

На 61-й минуте Стевен Бергвейн забил единственный мяч.В параллельной встрече итальянцы дома не смогли переиграть сборную Боснии и Герцеговины.

Игра завершилась со счетом 1:1. На 57-й минуте Эдин Джеко вывел гостей вперед, отыгралась сборная Италии усилиями Стефано Сенси на 67-й минуте.7 сентября будут сыграны матчи Босния и Герцеговина - Польша и Нидерланды - Италия.Лига нацийДивизион АГруппа 1 Нидерланды — Польша — 1:0 (0:0)Гол: Бергвейн, 61 .