Albert Gea Испания футбол Примера чемпионат Испании Albert Gea Испания
/ nv.ua

Испанская Примера. Барселона обыграла лидера и поднялась на 5-е место

Во второй половине игры обе команды имели несколько прекрасных возможностей, чтобы забить (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона обыграла Реал Сосьедад в перенесенном матче 19-го тура испанской Примеры со счетом 2:1.Все голы в игре были забиты в первом тайме.

Сначала гостей вперед вывел Виллиан Жозе, затем паритет восстановил Жорди Альба. А перед перерывом второй мяч в ворота Реала Сосьедад забил Френки де Йонг.Во второй половине игры обе команды имели несколько прекрасных возможностей, чтобы забить, но счет на табло так и остался прежним — 2:1 в пользу каталонцев.После поражения Реал Сосьедад уступил лидерство в турнирной таблице чемпионата Испании из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей мадридскому Атлетико.