Ферран Торрес Грузия Испания Казань Греция Косово происшествия спорт чемпионат Ферран Торрес Грузия Испания Казань Греция Косово

Испания вырвала победу у Грузии на 92-й минуте, Кварацхелия забил гол

В рамках второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе B сборная Испании в гостях обыграла команду Грузии - 2:1.На 43-й минуте отличился полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия.

В начале второго тайма испанцы сравняли счет благодаря точному удара Феррана Торреса. Победу команде Луиса Энрике принес гол Даниэль Ольмо на 92-й минуте.На данный момент Испания занимает первое место в группе, набрав четыре очка.

Грузия на пятом месте, не имея очков.31 марта испанцы сыграют дома с Косово, а грузины в этот же день проведут гостевой матч с Грецией.Отборочный матч чемпионата мира 2022 года Группа B.