Марио Пашалич Пабло Сарабия Ферран Торрес Симон Унаи Израиль Испания Хорватия происшествия спорт Евро-2020 Марио Пашалич Пабло Сарабия Ферран Торрес Симон Унаи Израиль Испания Хорватия
/ iz.ru

Испания победила Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

Сборная Испании победила сборную Хорватии в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы – 2020, сообщает 28 июня «Спорт-Экспресс».Встреча завершилась со счетом 5:3.На 20-й минуте матча испанцы забили в свои ворота.

Голкипер Унаи Симон не смог принять пас назад от Педри, и мяч оказался в сетке.На 38-й минуте Испания отыгралась: Пабло Сарабия сравнял счет.

Первый тайм завершился вничью.Далее в ворота Хорватии последовали два гола: на 57-й минуте Сесар Аспликуэта вывел испанцев вперед, а на 77-й — гол забил Ферран Торрес.Однако затем хорваты отыгрались: на 85-й минуте гол забил Мислав Оршич, а в компенсированное ко второму тайму время счет сравнял Марио Пашалич.В дополнительное время сборная Испании забила еще два мяча, авторами