Микель Оярсабаль Альваро Мораты Марио Пашалич Ферран Торрес Украина Санкт-Петербург Швейцария Франция Испания Хорватия Дания Копенгаген футбол Евро-2020 Микель Оярсабаль Альваро Мораты Марио Пашалич Ферран Торрес Украина Санкт-Петербург Швейцария Франция Испания Хорватия Дания Копенгаген
/ lenta.ua

Евро-2020: Испания сумела вырвать победу у сборной Хорватии и выйти в четвертьфинал турнира (ВИДЕО)

Матч состоялся в Копенгагене (Дания) на стадионе Паркен и закончился со счетом – 3:5 в пользу сборной Испании, сообщает Lenta.UA.

Автогол 18-летнего хавбека Педри на 20-й минуте испанцы компенсировали голами Пабло Сарабии (38), Сесары Аспиликуэты (57) и Феррана Торреса (77).

На 85-й минуте хавбек хорватов Мислав Оршич добавил интригу, сократив отставание, а в добавленное время матч в экстра-таймы перевел Марио Пашалич (90+2).