Серхио Рамос Украина Испания Мадрид происшествия спорт общество самит Серхио Рамос Украина Испания Мадрид
/ vesti.ru

Испанцы разгромили сборную Украины

В Европе прошли еще несколько матчей второго тура группового турнира Лиги наций. В том числе и в группе 4 Лиги А. Сборная Испании в Мадриде нанесла крупное поражение команде Украины 4:0, а швейцарцы сыграли вничью с немцами 1:1.

Уже на третьей минуте испанцы вышли вперед. Ворота гостей был назначен 11-метровый, который реализовал самый опытный футболист "красной фурии" Серхио Рамос.

Защитник, проводивший 171 матч в составе сборной Испании, не ограничился одним голом. Во втором тайме он забил второй мяч, уже с игры.