Луис Суарес Маркос Льоренте Реал Мадрид Испания Мадрид футбол видео Луис Суарес Маркос Льоренте Реал Мадрид Испания Мадрид
/ tsn.ua

Интрига оживает: "Реал" в концовке спасся от поражения в дерби с "Атлетико" (видео)

"Сливочные" забили на 88-й минуте. Мадридские "Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Ла Лиги. Встреча на "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 1:1.

Хозяева достаточно быстро вышли вперед. На 15-й минуте Маркос Льоренте вывел Луиса Суареса на свидание с Тибо Куртуа. Уругваец без проблем переиграл бельгийского вратаря в ближнем бою. "Реал" выглядел не очень убедительно и особых шансов, чтобы сравнять счет до перерыва не имел.