Луис Суарес Маркос Льоренте Испания спорт isport.ua чемпионат Луис Суарес Маркос Льоренте Испания
/ korrespondent.net

Атлетико обыграл Атлетик и укрепил лидерство в Ла Лиге

"Матрасники" увеличили отрыв от Барселоны на шесть очков. Атлетико добыл волевую победу над Атлетиком в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Испании.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу "матрасников". Гости вышли вперед на 21-й минуте усилиями Икера Муньяина. В добавленное к первому тайму время Маркос Льоренте восстановил паритет.

Победный мяч в начале второй половины встречи забил Луис Суарес. Уругваец уверенно реализовал пенальти. Атлетико набрал 62 очка и укрепил лидерство в таблице Ла Лиги.