Симон Индзаги Лука Йович Николо Барелл спорт ПАСЕ Здоровье и красота Симон Индзаги Лука Йович Николо Барелл

Интер вырвал победу у Фиорентины в голевой перестрелке с двумя пенальти

Интер сыграл вничью с Фиорентиной в ярком поединке 11-го тура Серии А — 3:3.Неррадзури активно начали матч.

Лутаро Мартинес уже на второй минуте отдал голевой пас на Николо Бареллу, а затем отличился сам.Фиорентина сумела сократить счет еще в первом тайме, Артур Кабрал реализовал пенальти.

А во второй половине хозяева сумели сравнять счет усилиями Нанитамо Иконе.Интер снова сумел выйти вперед. Мартинес оформил дубль, реализовав пенальти.