Симон Индзаги Адриен Рабьо спорт Здоровье и красота Симон Индзаги Адриен Рабьо

Ювентус обыграл Интер и поднялся на пятую строчку Серии А

Ювентус на домашней арене обыграл Интер в 13-м туре Серии А — 2:0.Первый тайм прошел в равной борьбе, однако голов зрители не увидели.

Туринцы сумели открыть счет в начале второй половины, отличился Адриен Рабьо.После забитого гола Ювентус отдал мяч гостям, рассчитывая на контратаки.

В середине второго тайма туринцам удалось провести еще один гол, но арбитр отменил взятие после видеоповтора. И все же хозяева сумели забить второй раз, точку в матче под конец основного времени поставил Николо Фаджоли.Ювентус одержал четвертую победу подряд.