Симон Индзаги Адриен Рабьо Филип Костич Италия Франция происшествия спорт Симон Индзаги Адриен Рабьо Филип Костич Италия Франция

«Ювентус» одержал победу в матче с «Интером»

В матче 13-го тура итальянской Серии А встречались туринский «Ювентус» и миланский «Интер». Команды играли на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. «Ювентус» выиграл со счётом 2:0.

Встречу обслуживал главный арбитр Даниэле Довери. Первый гол в матче на 52-й минуте забил французский полузащитник Адриен Рабьо. «Ювентус» убежал в быструю контратаку после углового.

Филип Костич прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, Рабьо переправил мяч в правый угол. Итоговый счёт на 84-й минуте установил полузащитник хозяев Николо Фаджоли.