Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия интер Новости футбола Чемпионат Италии Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр Симон Индзаги Николо Барелл Италия

Интер с дублем Джеко разгромил Болонью

В четвертом туре Серии А Интер в домашнем матче разгромно победил Болонью со счетом 6:1.Команда Симоне Индзаги забила трижды до перерыва и сняла все вопросы о победителе: отличились Лаутаро Мартинес, Милан Шкриньяр и Николо Барелла.Во втором тайме разгром Болоньи продолжился, когда отличились Матиас Весино и дубль сделал Эдин Джеко.

Единственный мяч гостей в концовке забил Артур Теате.Интер вышел на первое место турнирной таблицы, но целый ряд конкурентов еще сыграет свои матчи в четвертом туре.

Болонья занимает седьмую строчку.Впереди у нерадзурри гостевой матч с Фиорентиной, а Болонья сыграет дома против Дженоа.Интер — Болонья — 6:1 (3:0)Голы: Мартинес, 6, Шкриньяр, 30, Барелла, 34, Весино, 54, Джеко, 63, 68 — Теате, 86Смотри футбольные