Артур Теате - главные новости

03.10 / 15:47
происшествия спорт оборона «Лацио» после победы над «Локомотивом» разгромно проиграл «Болонье» в Серии А
Сегодня, 3 октября, «Болонья» встретилась с «Лацио». Матч 7-го тура итальянской Серии А прошёл на стадионе «Ренато Далль'Ара» (Болонья, Италия) и завершился разгромной победой хозяев со счётом 3:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Давиде Масса.
01.09 / 10:57
спорт пресс-служба Тедеско объявил состав сборной Бельгии на предстоящие матчи
Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско объявил состав на сентябрьские матчи с Азербайджаном и Эстонией, сообщает пресс-служба национальной команды в своём «твиттере». В список игроков, доступных для ближайших игр, вошли 24 футболиста.
20.06 / 20:53
происшествия спорт семья евро Сборная Бельгии под руководством Тедеско забила три безответных мяча Эстонии
Сегодня, 20 июня, состоялся матч четвёртого тура отборочного турнира Евро-2024 в группе F с участием сборных Эстонии и Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Ле Кок Арена — Лиллекюла» в Таллине и завершилась победой гостей со счётом. В качестве главного арбитра на игре работал Давид Элиас Битон (Израиль).
11.11 / 17:36
футбол спорт чемпионат ЧМ-2022 по футболу: кто сыграет за Бельгию, итоговый состав, соперники по группе
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все 32 сборные должны объявить составы на турнир до 14 ноября включительно. Максимальное количество футболистов в заявке — 26.
10.11 / 20:36
футбол спорт чемпионат Футбол. Чемпионат мира 2022. Бельгия: состав, расписание матчей, звезды, где смотреть
Сборная Бельгии в 14-й раз принимает участие в финальном турнире чемпионата мира по футболу. Она дебютировала на самом первом подобном турнире в 1930 году и с тех пор пропустила лишь семь «мундиалей». В отборе на турнир 2022 года бельгийская команда уверенно заняла первое место в европейской группе Е, где ее соперниками были Уэльс, Чехия, Эстония и Беларусь. В восьми матчах отборочного турнира бельгийцы одержали шесть побед при двух ничьих и без особых проблем квалифицировались на ЧМ-2022 в Катаре.
10.11 / 14:50
рубль чемпионат Стал известен состав сборной Бельгии на чемпионат мира в Катаре
Вратари: Тибо Куртуа, Симон Миньоле, Коэн Кастелс;Защитники: Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Зено Дебаст, Ваут Фас, Артур Теате, Тимоти Кастань, Тома Менье;Полузащитники: Янник Карраско, Торган Азар, Кевин Де Брейне, Леандер Дендокер, Амаду Онана, Юри Тилеманс, Ханс Ванакен, Аксель Витсель, Эден Азар, Леандро Троссард;Нападающие: Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс, Шарль Де Кетеларе, Жереми Доку, Миши Батшуайи, Луа Опенда.
22.09 / 03:50
происшествия спорт чемпионат «Интер» забил шесть голов в ворота «Болоньи» в домашнем матче
Футболисты «Интера» разгромили «Болонью» (6:1) в домашнем матче 4-го тура чемпионата Италии.В составе миланской команды голы забили Лаутаро Мартинес (6-я минута), Милан Шкриньяр (30), Николо Барелла (34), Матиас Весино (54), а также Эдин Джеко, записавший на свой счет дубль на 63-й и 68-й минутах. Соперник ответил результативным ударом Артура Теате (86)Отметим, что подопечные Симоне Индзаги набрали 10 очков и временно возглавили турнирную таблицу серии А.
21.09 / 20:41
спорт Дубль Джеко помог «Интеру» разгромить «Болонью»
В Милане на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершился матч 4-го тура Серии А. «Интер» принимал на своём поле «Болонью». Действующий чемпион Серии А одержал убедительную победу со счётом 6:1.
21.09 / 15:38
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер с дублем Джеко разгромил Болонью
В четвертом туре Серии А Интер в домашнем матче разгромно победил Болонью со счетом 6:1.
20.09 / 20:00
спорт Дубль Джеко помог «Интеру» разгромить «Болонью» в матче Серии А
В матче четвёртого тура итальянской Серии А миланский «Интер» одержал крупную победу над «Болоньей».Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.Дублем отметился Эдин Джеко, также у «Интера» забивали Лаутаро Мартинес, Милан Шкриньяр, Николо Барелла и Матиас Весино.
19.09 / 10:39
происшествия спорт чемпионат Интер - Болонья 6:1 Видео голов и обзор матча
В рамках четвертого тура чемпионата Италии Интер в домашнем матче разгромно победил Болонью со счетом 6:1.