Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Доменико Берарди Италия интер Новости футбола Чемпионат Италии Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Доменико Берарди Италия

Интер добыл волевую победу над Сассуоло

Интер на выезде обыграл Сассуоло (2:1) в матче седьмого тура Серии А.В середине первого тайма Доменико Берарди реализовал пенальти и вывел Сассуоло вперед.

Интер отыгрался после перерыва усилиями Эдина Джеко.На 78-й минуте Лаутаро Мартинес был точен с одиннадцатиметровой отметки и принес команде Симоне Индзаги победу.Интер с 17 очками в активе занимает второе место в Серии А.

Сассуоло идет на 13-й позиции.В минувший вторник Интер сыграл вничью с Шахтером (0:0) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.