Генрих Мхитарян спорт google Генрих Мхитарян

Интер разгромил Викторию и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Интер на своем поле разгромил Викторию Пльзень (4:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.В первом тайме нерадзурри отличились дважды усилиями Генриха Мхитаряна и Эдина Джеко.

После перерыва Джеко и Ромелу Лукаку довели счет до разгромного.Благодаря сегодняшней победе Интер досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Нерадзурри занимают второе место в группе С, опережая на шесть очков Барселону, которая сегодня сыграет с Баварией. Виктория замыкает турнирную таблицу квартета.В заключительном туре группового этапа 1 ноября Интер сыграет с Баварией, а Виктория — с Барселоной.Интер — Виктория Пльзень — 4:0 (2:0)Голы: Мхитарян, 35, Джеко, 42, 66, Лукаку, 87Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com