Антонио Конт Алексис Санчес Мартинес Лаутаро интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Алексис Санчес Мартинес Лаутаро

Интер разгромил Сассуоло и подобрался к лидирующему Милану

В матче 9-го тура Серии А Интер на выезде без проблем справился с Сассуоло со счетом 3:0.Нерадзурри вышли вперед уже на 4-й минуте — с передачи Лаутаро Мартинеса отличился Алексис Санчес.

Второй гол команда Антонио Конте забила на 14-й минуте — автоголом отметился Влад Кирикеш.Во втором тайме Сассуоло не сумел вернуться в игру.

Более того, Интер забил еще и третий гол — Роберто Гальярдини послал мяч в сетку после паса Маттео Дармиана.Интер поднялся на второе место турнирной таблицы — отставание от лидирующего Милана составляет 2 очка.