Алексис Санчес Италия спорт чемпионат Алексис Санчес Италия
/ news.bigmir.net

Интер на выезде не оставил шансов Сассуоло

Интер одержал крупную победу над Сассуоло в матче девятого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".Гости вышли вперед уже на пятой минуте.

Алексис Санчес получил мяч в штрафной соперника и ударил точно в нижний угол ворот соперника.Спустя 10 минут подопечные Конте забили еще один мяч - на этот раз "героем" момента стал игрок Сассуоло Влад Кирикеш, забивший в свои ворота.Интер продолжил доминировать и во втором тайме.

На 61-й минуте Роберто Гальярдини довел счет до разгромного - 3:0.Благодаря этой победе Интер опередил Сассуоло в турнирной таблице Серии А.