Антонио Конт Иван Перишича интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Иван Перишича

Интер потерял очки в матче со Специей

Интер сыграл вничью со Специей (1:1) в 32-м туре итальянской Серии А.На 12-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Диего Фариаса, на что лидер чемпионата ответил голом Ивана Перишича ближе к концу первого тайма.Команда Антонио Конте завершила второй матч чемпионата подряд со счетом 1:1 после ничьей с Наполи на минувших выходных.Нерадзурри на 10 очков опережают ближайших преследователей из Милана.

В воскресенье, 25 апреля, Интер примет Верону.Специя — Интер — 1:1 (1:1)Голы: Фариас, 12 — Перишич, 39Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com