Диего Фариас - главные новости

22.04 / 00:14
происшествия спорт Дубль Сандро принёс «Ювентусу» победу над «Пармой», «Интер» сыграл вничью со «Специей»
В матче 32-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Парму». Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счётом 3:1.
22.04 / 00:13
спорт чемпионат Дом и интерьер «Специя» и «Интер» разошлись миром
В матче 30-го тура лидер Серии А «Интер» не смог обыграть на выезде клуб «Специя» (1:1).Оба мяча были забиты в первом тайме. На 12-й минуте отличился нападающий хозяев Диего Фариас.
21.04 / 23:48
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер потерял очки в матче со Специей
Интер сыграл вничью со Специей (1:1) в 32-м туре итальянской Серии А.
21.04 / 23:47
спорт «Интер» упустил очки в матче Серии А со «Специей»
Миланский «Интер» сыграл вничью со «Специей» в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Специи, завершилась со счётом 1:1.«Специя» забила первой. На 12 минуте отличился Диего Фариас.«Интер» ответил голом Ивана Перишича на 39-й минуте.Нерадзурри с 76 очками возглавляют турнирную таблицу Серии А, опережая идущий вторым «Милан» на 10 очков.
04.04 / 01:33
лацио Гол ударом через себя в матче чемпионата Италии
Форвард Специи Даниэле Верде забил красивый гол в матче 29-го тура чемпионата Италии против римского Лацио.
23.01 / 19:13
спорт Дом и интерьер «Рома» обыграла «Специю» в матче Серии А
Во матче 19-го тура итальянской Серии А «Рома» дома победила «Специю».Встреча, проходившая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 4:3.За римлян мячи забивали Борха Майораль (дважды), Рик Карсдорп и Лоренцо Пеллегрини.В составе гостей голами отметились Роберто Пикколи, Диего Фариас и Даниэле Верде.«Рома» занимает третье место в турнирной таблице Серии А, имея 37 очков. «Специя» — на 14-й позиции (18 очков).Ранее в «Спартаке» назвали слухами интерес клуба к футболисту «Наполи» Малку.
23.01 / 19:08
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома обыграла Специю в невероятном матче с семью голами
Рома на своем поле победила Специю (4:3) в матче 19-го тура Серии А.
23.01 / 18:55
спорт семья чемпионат «Рома» в концовке вырвала победу у «Специи», команды забили 7 голов
В матче 19-го тура итальянского чемпионата «Рома» переиграла «Специю». Встреча проходила на «Стадио Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:2.
12.12 / 19:03
спорт чемпионат «Кротоне» одержал первую победу в сезоне, разгромив «Специю»
В 11-м туре чемпионата Италии «Кротоне» обыграл «Специю» с результатом 4:1. В первом тайме соперники обменялись голами бразильских нападающих.
12.12 / 18:59
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Серия А. «Кротоне» только в 11-м туре добился первой победы в сезоне, разгромив «Специю»
«Кротоне» впервые в сезоне победил. Обыграна «Специя», другой выходец из Серии В.
22.11 / 09:56
футбол спорт новости спорта "Аталанта" без Малиновского не смогла победить в матче чемпионата Италии: видео
Смотрите также "Тоттенхэм" обыграл "Мансити" и поднялся на первое место в АПЛ: арбитр отменил два гола в матче В самом начале матча перекладина приняла на себя технический удар Диего Фариаса. Впоследствии Дуван Сапата также попал в штангу ударом низом.