Милан Шкриньяр Симон Индзаги Алессандро Бастони Италия происшествия спорт чемпионат Милан Шкриньяр Симон Индзаги Алессандро Бастони Италия
/ sport.bigmir.net

Интер поднялся на первое место в Серии А благодаря победе над Лацио

Интер взял верх  над Лацио в матче 21-го тура Серии А. Поединок состоялся в Милане и закончился со счетом 2:1.На 30-й минуте центральный защитник "нероадзурри" Алессандро Бастони получил мяч возле штрафной и сразу же нанес прицельный удар в угол ворот Лацио.Гостям удалось быстро сравнять счет.

На 35-й минуте голом отметился форвард "орлов" Чиро Иммобиле.Решающим стал гол игрока подопечных Симоне Индзаги Милана Шкриньяра, который он забил в середине второй половины матча.Благодаря победе Интер вышел на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии (49 очков).