Симон Индзаги Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия спорт общество чемпионат Симон Индзаги Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия

Аталанта без Малиновского сыграла вничью с Интером

Аталанта и Интер не выявили победителя в матче 22-го тура чемпионата Италии.В первом тайме команды создали минимум опасных моментов у ворот друг друга.

После перерыва счет на табло не изменился. Как итог, ничья 0:0.Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский пропустил сегодняшний матч.

Сообщалось, что игрок сборной Украины сдал положительный тест на COVID-19.Безпроигрышная серия Интера в Серии А насчитывает уже 13 матчей.