Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр происшествия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Милан Шкриньяр
/ russian.rt.com

«Интер» обыграл «Верону» и возглавил Серию А

Миланский «Интер» одолел «Верону» в матче 14-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Вероне и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.В составе «нерадзурри» отличились Лаутаро Мартинес и Милан Шкриньяр на 51-й и 69-й минутах соответственно.

У хозяев единственный мяч забил Иван Илич на 63-й минутах.«Интер» набрал 33 очка в 14 матчах и поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Верона» с 20 очками в активе находится на девятой строчке.Ранее сообщалось, что «Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне Серии А, уступив «Фиорентине»..