Мохамед Салах Самир Ханданович Италия Египет Мадрид происшествия спорт УЕФА Мохамед Салах Самир Ханданович Италия Египет Мадрид

«Интер» — «Ливерпуль»: Салах упрочил преимущество гостей

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 миланский «Интер» принимает «Ливерпуль». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия).

К 84-й минуте счёт 2:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Интер» — «Ливерпуль». На 83-й минуте встречи египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах отправил в ворота миланского клуба второй мяч.

Салах издалека низом пробил в сетку ворот. После удара египтянина был рикошет от защитника, что сбило с толку голкипера «Интера» Самира Хандановича.