Мартинес Лаутаро Робин Госенс Федерико Димарко Италия спорт ПАСЕ Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Робин Госенс Федерико Димарко Италия

«Интер» дома разгромил «Болонью», забив сопернику шесть мячей

Сегодня, 10 ноября, завершился матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Интер» принимал «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Стартовый свисток арбитра матча прозвучал в 22:45 мск. Первыми вперёд вышли гости – отличился Хараламбос Ликояннис, точный пас ему отдал Риккардо Орсолини.

Через четыре минуты Эдик Джеко сравнял счёт. На 36-й минуте миланский клуб вышел вперёд благодаря усилиям Федерико Димарко. Через шесть минут Лаутаро Мартинес после паса Хакана Чалханоглу укрепил преимущество хозяев.