Марко Асенсио Карлос Солер Альваро Морат Дани Ольмо Ферран Торрес Испания Коста Рика спорт семья Марко Асенсио Карлос Солер Альваро Морат Дани Ольмо Ферран Торрес Испания Коста Рика

Испания разгромила Коста-Рику, забив семь безответных мячей

Сегодня, 23 ноября, состоялся матч в рамках группового этапа между командами Испании и Коста-Рики. Команды играли на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе.

Противостояние завершилось со счётом 7:0 в пользу европейской команды. Спустя 11 минут после стартового свистка счёт открыл нападающий команды Луиса Энрике Дани Ольмо.

Спустя 10 минут Марко Асенсио укрепил преимущество испанцев. Ему ассистировал Жорди Альба. В скором времени Ферран Торрес довёл счёт до разгромного, реализовав пенальти.