Илья Михеев Андрей Кузьменко Россия США спорт ПАСЕ Илья Михеев Андрей Кузьменко Россия США

Илья Михеев оформил дубль в матче с «Сиэтлом»

В эти минуты в Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Ванкувер Кэнакс».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт на табло ничейный – 2:2. Сначала российский нападающий гостей Илья Михеев открыл счёт голов для гостей в этой встрече.

У форварда это первый гол за клуб. Он перешёл в команду этим летом и успел сыграть уже пять матчей. Также у него уже есть одна голевая передача.