Илья Михеев Андрей Кузьменко Мэтт Дюшейн Нино Нидеррайтер Джей Ти Миллер Россия Оттава спорт политика чемпионат Илья Михеев Андрей Кузьменко Мэтт Дюшейн Нино Нидеррайтер Джей Ти Миллер Россия Оттава

Голы Михеева и Кузьменко не спасли «Ванкувер» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» прошёл очереднйо матч регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Нэшвилл Предаторз».

Волевую победу в матче по буллитам одержали «хищники» со счётом 4:3. Голами в составе хозяев отметились российские нападающие Илья Михеев и Андрей Кузьменко, а так же Джей Ти Миллер.

После первого периода «косатки» уверенно вели со счётом 3:0, однако гостям к 43-й минуте удалось отыграть всё отставание усилиями Нино Нидеррайтера и дважды Джордана Гросса.