Дамир Шарипзянов Иван Телегин Омск Магнитогорск происшествия спорт закон Дамир Шарипзянов Иван Телегин Омск Магнитогорск

Игрок «Металлурга» Карри был удалён до конца матча с «Авангардом» на 11-й секунде встречи

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и омским «Авангардом».

К началу первого периода гости ведут со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Уже на 11-й секунде матча канадский форвард «Магнитки» Джон Карри в центре площадки столкнулся с защитником «ястребов» Дамиром Шарипзяновым.

Россиянин долгое время не мог подняться со льда. После просмотра судьи выписали Карри удаление до конца матча за удар в область головы и шеи.