Владимир Брюквин Дамир Шарипзянов Павел Дедунов Арсений Грицюк Василий Кошечкин Кирилл Семенов Джош Карри Москва Минск Омск Магнитогорск спорт семья Владимир Брюквин Дамир Шарипзянов Павел Дедунов Арсений Грицюк Василий Кошечкин Кирилл Семенов Джош Карри Москва Минск Омск Магнитогорск

Голкипер «Металлурга» Кошечкин заменён во втором матче подряд

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» принимает омский «Авангард» в рамках второго матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

На момент написания новости идёт 26-я минута, гости ведут со счётом 5:1. На пятой минуте Владимир Брюквин открыл счёт в матче, на девятой «Металлург» отыгрался усилиями Джоша Карри, а на 11-й Павел Дедунов вновь вывел омичей вперёд.

На 18-й минуте Арсений Грицюк увеличил преимущество «Авангарда», а на 20-й отличился Дамир Шарипзянов. На пятой минуте второго периода Кирилл Семёнов забросил пятую шайбу своей команды в матче.