Игорь Никитин Максим Шалунов спорт Игорь Никитин Максим Шалунов

Игорь Никитин – о победе ЦСКА над СКА в серии: Надо отдать должное питерцам, они проявили характер

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин оценил победу своей команды над СКА (4-2) в финальной серии Западной конференции.Отметим, что сегодня, 12 апреля, московский клуб в четвертый раз обыграл соперника в серии, победив со счетом 2:0.

Шайбы забросили Максим Шалунов (34-я минута) и Максим Сорокин (39).– Как настраивал команду после двух поражений? Не то чтобы мы успокаивали команду, просто концентрировали ребят на следующей игре.

Вернули те нюансы, которые потеряли в предыдущем матче. Доволен, что мы через это прошли. Конечно, от физиологии не уйдешь. Где-то фокус ушел.